ENна первую mailback
print me

Участники 2015

АЛЬЯНС НЕЗАВИСИМЫХ ИЗДАТЕЛЬСТВ
номер стенда
Machina 5 зал
Zangavar books  5 зал
Алетейя 5 зал
Арсис бук  5 зал
Барбарис 5 зал
Берроунз/ Медленные книги 5 зал
Бумкнига 5 зал
Геликон Плюс 5 зал
Гешарим (Мосты культуры) 5 зал
Гиперион 5 зал
Гуманитарный центр 5 зал
Издательство Ивана Лимбаха 5 зал
Издательство Новикова 5 зал
Издательство Ольги Морозовой  5 зал
Классика XXI 5 зал
Культурная революция  5 зал
Ладомир 5 зал
Лимбус 5 зал
Магазин "Циолковский" 5 зал
Москва, которой нет 5 зал
Порядок слов 5 зал
Свое издательство 5 зал
Сеанс 5 зал
Симпозиум 5 зал
Совпадение 5 зал
Союз Художников 5 зал
Татлин 5 зал
Три квадрата 5 зал
Фаланстер 5 зал
Фаренгейт 5 зал
Центр Гуманитарного Сотрудничества 5 зал
Эллис Лак 5 зал
   
УЧАСТНИКИ 2-го ЭТАЖА, ВЗРОСЛАЯ ЛИТЕРАТУРА номер стенда
1С:Аудиокниги H-27
ABC Design F-4
Ad Marginem D-1
Adventure Press J-14a
ASDEL I-4
BIEF I-2
CORPUS C-5
Dodo Magic Bookroom J-41
DSCH K-26
Frankfurt  Book Fair I-3
NORLA A-12
Polish Book Institute C-7
Азбука-Аттикус C-3
Академиздатцентр "Наука" H-6, K-31
Академический проект F-3
Альпина нон-фикшн A-6
Арка J-29
Арт-Волхонка F-1
Артеология K-31a
АСТ C-5
Атлант K-10
Белый город G-8
Библиотеки Москвы  А-9
Бослен K-18
БуксМАрт H-8
Весь Мир K-12
Вече F-13
Вимбо H-17
ВИТА НОВА E-4
Возвращение K-25
Время A-2
ВШЭ K-2
Галарт H-3
Галеев-галерея E-5
Гаятри / Livebook K-19
Гешарим / Мосты Культуры H-33a
ГИТИС H-21
Гнозис D-2
Государственная Публичная Историческая Библиотека России K-28
Государственный Исторический Музей F-5
Государственный музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина E-9
Государственный Музей Истории Санкт-Петербурга J-17
Государственный Эрмитаж D-13
Дагестан F-8
Деком E-7
Директ-Медиа H-15
Дмитрий Буланин C-2
Дмитрий Сечин К-32
Догфренд Паблишерс J-11
Дом Бурганова J-15
Дом еврейской книги  G-6
Европа H-10
Европейский Университет в Спб J-21
Издательский Дом Руденцовых K-7
Издательство им. Сабашниковых G-2
Издательство Института Гайдара F-2
Издательство Францисканцев K-11
Илья Франк / ВКН K-1
Иностранная Литература J-1
Институт экономических стратегий J-14
Информационно-аналитический центр "Сова" J-19
ИОИ J-13
Искусство, журнал K-32a
Искусство-XXI век E-3
Испанский язык и испаноязычная литература. Стенд почетного гостя ярмарки A-1
Историк Н-37
Историческая память, фонд Н-35
История и нумизматика K-21
Итальянский Институт Культуры в Москве A-10
Карьера-Пресс G-3
Ключ-С G-10
КМК, товарищество научных изданий K-5
Книжники F-7
Книжный клуб 36.6 E-11
Коло K-24
Комильфо J-25
Контакт-Культура K-33
Красный пароход H-19
Кучково поле K-22
Лаборатория знаний J-5
Ламартис, творческая мастерская E-2
Лики России H-12a
Лингва-Ф A-5
Литературная учеба H-14
ЛК Медиа K-17
Логосфера E-1
Ломоносовъ H-4
Манн, Иванов и Фербер E-13
Мартин J-12
Математические этюды Н-39
Международный Мемориал J-39
Минувшее H-16
Молодая гвардия D-9
Московский дом книги H-1
Московское Время, фонд G-11
Музей АЗ F-10
Музеи Московского Кремля  A-7
Музейная Книга / Словарный запас H-31
Музыка K-13
Мультимедиа Арт Музей, Москва D-4
Навона H-25
Наука и жизнь J-3
Наука и религия J-9
Нестор-История К-29
Никея J-27
Никколо М K-8
Новая газета E-6
Новая опера J-2
Новое издательство D-3
Новое Литературное Обозрение A-4
Новый Хронограф J-23
Общественный вердикт, фонд J-19
ОГИ - Б.С.Г. - Пресс  C-1
Октопус / КПД J-16
Олимп-Бизнес K-4
Пан Пресс K-23
Паулсен H-10a
Пашков Дом, Издательство Российской Государственной Библиотеки H-29
Петрополис H-5
Питер K-6
Пробел-2000 H-22
Прогресс-традиция H-20
Прямая Речь, лекторий G-5
Пушкинский Дом H-11
РАНХ и ГС Дело K-16
РГАЛИ J-33
РИПОЛ классик F-9
Российский Институт Стратегических Исследований H-9
РОССПЭН F-11
Росток H-18
РТСофт / Космоскоп K-9
Рудомино, центр книги J-7
Русские витязи, фонд K-3
Русский авангард,  Глобал Эксперт энд сервис Тим G-4
Русский Миръ K-15
Русский Путь  K-14
Русский фонд содействия образованию и науке / Университет Дмитрия Пожарского H-2
Северный паломник G-8
Синдбад J-10
Скоропечатня Мамонт H-16
Спб Графика J-6
Спорт H-12
Старообрядчество K-34
Стрелка Пресс D-3
Студия Артемия Лебедева K-20
Студия Звуковая книга J-31
Текст G-1
Теревинф K-30
Университетская Книга СПб J-8
Фантом Пресс D-7
Феникс H-13
Фонд исследований исламской культуры                   F-12
Фонд Михаила Прохорова A-8
Фортуна Эл D-5
Форум H-33
Французский Институт в России I-1
Фронткнига J-35
Центр Ельцина F-6
Шанс-Восток-бук K-27
Школа акварели Сергея Андрияки H-23
Эксмо D-11
Эксмо non-fiction F-14
Эпоха F-8
Этерна G-7
Юпитер Импэкс А-3
Японский фонд / Ассоциация издателей по культурному обмену A-14
Ясная поляна J-4
   
УЧАСТНИКИ 3-го ЭТАЖА, ДЕТСКАЯ ЛИТЕРАТУРА номер стенда
CLEVER 16-10
Айрис-пресс 17-20
Аквилегия-М 17-19
Альбус Корвус 17-16
Альпина нон-фикшн 16-7
Арсенал Образования / Мнемозина 17-7
Арт Волхонка 16-4
АСТ 17-5
Вако 18-5
Вита Нова 17-6
ДЕТГИЗ 16-3
Детская литература 17-18
Искусство - XXI век 16-21
Капелька 16-19
Карьера Пресс 16-2
Книжники 16-6
КомпасГид 16-14
Лабиринт Пресс 17-0
Ломоносовъ 16-22
Махаон 18-2
Машины Творения 16-9
Мелик-Пашаев 16-13
МИФ Детство 17-1
Мозаика-синтез 17-2
Настя и Никита 16-15
Нигма 17-10
Пешком в историю 16-5
Пижамная библиотечка 16-18
Планета Альянс 16-20
ПОДАРИКНИГИ.РФ 16-8
Поляндрия 16-16
Речь 16-12
РИПОЛ-Классик 17-15
Робинс 17-11
Розовый жираф 16-17
Самокат 17-17
Серафим и София 16-1
Титул 18-1
ТриМаг 17-14
Феникс-Премьер 17-3
Фитон XXI 18-4
Хоббитека 17-12
Энас-Книга 17-18
Ярославский полиграфический комбинат 17-9
     
УЧАСТНИКИ 3-го ЭТАЖА, ГАСТРОНОМИЯ 19 зал
BBPG 19-7
АСТ 19-4
Колибри 19-1
Черновик 19-6
Эксмо 19-3
Юпитер Импэкс 19-5